На фото - в щёкинском ДТП переполненная "десятка" не поделила дорогу с Mitsubishi
В городе Щёкино Тульской области случилось ДТП, в котором пострадали 3 человека.
Накануне вечером водитель "десятки", стаж вождения которого 1 год, следуя по улице Болдина, выехал на встречку, где совершил столкновение со встречным внедорожником Mitsubishi. В момент совершения ДТП в салоне ВАЗа находилось пять человек.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Тульской области, 15-летняя девушка, пассажир «десятки», получила тяжёлые травмы в виде сотрясения мозга, закрытой черепно-мозговой травмы и перелома нижней челюсти. Водитель автомобиля, был так же госпитализирован с травмой головы.
Всего за прошедшие сутки на территории Тульской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 9 человек получили травмы.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
Подпишитесь на нашу рассылку