Стали известны подробности нападения на меховой салон
Пресс-служба УМВД сообщает новые подробности налета грабителей на меховой салон.
По данным полиции грабителей было двое - мужчина и женщина. Они зашли в магазин под видом покупателей, связали продавщице руки скотчем, и похитили меховые изделия (шубы из меха норки) на общую сумму около 5 миллионов рублей.
Сотрудниками полиции продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств нападения и задержанию преступников.
Тульская полиция обращается к гражданам, которые могли стать возможными свидетелями нападения на магазин в Советском районе Тулы, а также водителям, у которых в салонах автомашин установлены видеорегистраторы, с просьбой о помощи в установлении обстоятельств преступления. Если кто-либо проезжал на машине или проходил по улице Ф.Смирнова в Туле 24 февраля 2013 года в период времени с 11-00 до 12-00, просьба сообщить по телефонам 32-48-02 или 8-919-078-86-88. Конфиденциальность гарантируется.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР