В Тульской области проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 3 ноября, в 23:30 на 41-м километре автодороги «Кимовск-Узловая».
По предварительным данным, 26-летний полицейский отдела вневедомственной охраны ОМВД России по г.Новомосковску в неслужебное время, управляя личной автомашиной Nissan Primera, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение Mitsubishi Galant под управлением неработающего 24-летнего жителя Киреевского района.
В результате ДТП оба водителя с травмами различной степени тяжести госпитализированы. У них взята кровь для проведения исследования на наличие алкоголя. Пассажиров в обоих транспортных средствах не было, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По результатам проводимой в УМВД России по Тульской области служебной проверки будет принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел сотрудника полиции, если будет установлена его вина в ДТП, а также о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей отдела вневедомственной охраны ОМВД России по г.Новомосковску Тульской области.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
-
«Любовь родителей делает ребенка сильнее»: Министр экологии Тульской области Юрий Панфилов рассказал о своей семье
-
Минстрой отнес Тульскую область к регионам-передовикам по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»