Житель Тульской области за хранение наркотиков отсидит 3 года
Алексинским городским судом Тульской области осужден Р.Хакимов за приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере.
Р.Хакимов незаконно приобрел и хранил в своей квартире в, расположенной в городе Алексин Тульской области, наркотики.
В ходе осмотра его квартиры сотрудниками Алексинского УФСКН России по Тульской области было обнаружено и изъято 1339,6 г. наркотиков, а именно: марихуана, гашишное масло, части растений конопли.
Как сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Тульской области, в ходе судебного заседания Хакимов вину признал. Судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР