Туляк обвиняется в мошенничестве на 200 тысяч рублей
Прокуратура города Тула направила в Пролетарский районный суд уголовное дело в отношении мужчины, обманувшего двух тулячек на 200 тысяч рублей.
Следствия установило, что по предварительному сговору с неустановленным лицом Ермохин совершил хищения денежных средств двух жительниц города путем обмана. Сообщник Ермохина звонил жительницам и сообщил, что их близкие родственники виновны в ДТП со смертельным исходом, требовал передачи денежных средств.
Затем Ермохин встретился с каждой женщиной и получил от них 80 000 и 120 000 рублей. Эти деньги подозреваемые разделили между собой. Ермохин был задержан в момент перечисления денежных средств на счет неустановленного следствием лица.
В отношении неизвестного уголовное дело выделено в отдельное производство. Уголовное дело в отношении Ермохина направлено в Пролетарский районный суд для рассмотрения по существу.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования