В Тульской области женщина зарезала сожителя, обвинившего ее в растрате
Белевский суд признал местную жительницу Ирину Попову виновной.
14 марта во время распития спиртного между сожителями возникла ссора, в процессе которой мужчина обвинил возлюбленную в том, что она без его ведома пропивает деньги. Женщине это не понравилось, и она, недолго думая, несколько раз ударила его ножом. От полученных травм потерпевший скончался.
После чего женщина скрылась с места происшествия. О случившемся убийца рассказала, которые обратились в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.
Приговором суда Поповой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
Подпишитесь на нашу рассылку