В Тульской области поймали незадачливого наркомана
Уголовное дело отношении Степина передано судье Суворовского районного суда. Подозреваемый обвиняется в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
Осенью 2011 года Степин в лесу в Суворовском районе сорвал листья с двух дикорастущих кустов конопли и принес их на чердак подъезда дома по месту своего жительства.
Разложив листья в укромном месте, он оставил их сушиться. По истечении полутора недель Степин на чердаке руками измельчил высохшие листья конопли и разложил их в два пакета, которые спрятал в пустую банку из-под краски на чердаке.
Сотрудниками Суворовского МРО УФСКН России по Тульской области данные банки были обнаружены и изъяты.
В мае Степину была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
В Тульской области объявлен набор мужчин для заключения краткосрочных контрактов на военную службу
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области