В Туле осудили педофила
Тульский областной суд вынес обвинительный приговор жителю Алексинского района 31-летнему Вадиму Чибисову.
Суд установил, что 21 июля 2011 года Вадим Чибисов в подъезде одного из домов пос.Петелино Ленинского района Тульской области встретил 7-летнюю девочку, насильно затащил ребенка в подвал этого же дома, где совершил её изнасилование и иные действия сексуального характера.
В результате причиненных телесных повреждений девочка находилась на излечении в Тульской областной детской больнице.
По совокупности преступлений суд назначил Вадиму Чибисову наказание в виде 15 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.
В счет возмещения морального вреда, причиненного потерпевшей, судом с Чибисова взыскано 500 тысяч рублей.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
В Тульской области объявлен набор мужчин для заключения краткосрочных контрактов на военную службу
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области