Депутат в Тульской области не заплатил налоги почти на 6 миллионов
Прокурор Богородицкого района Тульской области обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению директора ООО «Жилищник» 59- летнего Аркадия Кондрашова, депутата Собрания депутатов муниципального образования г. Богородицк Богородицкого района, в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов.
Директор ООО «Жилищник» Аркадий Кондрашов не выплачивал в полном объеме установленные законом налоги. На 1 марта 2011 года у ООО «Жилищник» образовалась недоимка по налогу на добавленную стоимость в размере 5 884 856, 00 руб.
Кондрашов, чтобы избежать взыскания задолженности за счет средств, поступающих на расчетные счета его предприятия, использовал принадлежащие обществу и находящиеся у дебитора денежные средства для расчетов с кредиторами, минуя расчетные счета ООО «Жилищник».
Уголовное дело направлено в Богородицкий районный суд для рассмотрения по существу
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
-
«Любовь родителей делает ребенка сильнее»: Министр экологии Тульской области Юрий Панфилов рассказал о своей семье