Под Тулой наркомана посадили за хранение наркотиков
Щёкинский районный суд признал ранее судимого В. Архипова виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере.
Вечером 16 февраля 2012 года на автобусной остановке в Щёкино Тульской области В. Архипов приобрел у неизвестного для собственного употребления наркотическое средство в особо крупном размере - смесь, содержащую героин, ацетилкодеин, меторфан, весом 5,71 грамма, которую незаконно хранил при себе в кармане меховой куртки.
В тот же день сотрудники полиции, при личном досмотре, обнаружили и изъяли эти наркотики у Архипова.
Суд приговорил В. Архипова к лишению свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР