Под Тулой водитель «Газели» скрылся с места ДТП
Накануне утром на 3-м километре автодороги «Тула-Демидовский карьер», водитель автомобиля Газель, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате автомобиль опрокинулся на левую сторону.
Водитель на автомобиле с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, был установлен 50-летний туляк. От прохождения медицинского освидетельствования отказался.
В результате дорожно-транспортного происшествия, травмы различной степени тяжести получили пассажиры Газели: три девушки и 21-летний парень.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Грудные и ягодичные импланты подорожали на 40% – пластический хирург Александр Вдовин рассказал о влиянии санкций на красоту
-
В Тульской области мужчин от 18 до 40 лет пригласили на военную службу по контракту
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
Подпишитесь на нашу рассылку