Под Тулой мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении двух малолетних падчериц
Киреевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждены два уголовных дела в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, и лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста.
По данным следствия, в мае 2009 года житель Киреевского района Тульской области, находясь в квартире с 13-летней дочерью своей супруги, дождавшись, когда девочка уснула, совершил в отношении нее развратные действия. В сентябре 2009 года злоумышленник совершил развратные действия в указанной квартире в отношении второй 8-летней дочери супруги. Свои действия мужчина записывал на видеокамеру мобильного телефона. В последующем данный факт был выявлен матерью девочек, обнаружившей карту памяти указанного мобильного телефона.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР