В ДТП под Тулой пострадала 8-летняя девочка
Накануне около восьми часов вечера на 45-м километре автодороги Тула-Белев, водитель «четырнадцатой» модели выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем ВАЗ 21074.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водители и пассажиры обеих машин, в том числе 8-летняя девочка, пассажир ВАЗ-21074, сообщили в Управление ГИБДД УМВД РФ по Тульской области.
Всего за прошедшие сутки на территории Тульской области зарегистрировано 6 ДТП в которых 20 человек получили травмы, в том числе двое детей и 1 человек погиб.
Управление Госавтоинспекции Тульской области предупреждает водителей о строгой необходимости соблюдения скоростного режима, в особенности в тёмное время суток и на федеральных автодорогах, нарушение Правил дорожного движения может стоить вам жизни.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Правительство опубликовало доход главных врачей районных больниц Тульской области за 2021 год
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках