Авария в Тульской области с участием Москва-Новомосковск (фото)

17.01.2011 15:45

а 142 километре автодороги "Дон" (направление на Воронеж) произошла поломка автовоза "Рено". Прибывший на место грузовой эвакуатор "Скания" начал погрузку автовоза, место работ было обозначено знаком аварийной остановки, проезжая часть освещена.

В 17.30 автобус "Киа" с 22 пассажирами, следовавший по маршруту Москва-Новомосковск, под управлением жителя Богородицкого района 1959 г.р. совершил наезд на автовоз с последующим падением с него и опрокидыванием. Автовоз совершил наезд на стоящий впереди эвакуатор. В результате ДТП пострадал водитель и 8 пассажиров автобуса, в том числе подросток 1996 г.р., и погибла неустановленная женщина, которую выкинуло из салона маршрутки, и при последующем падении с автовоза её придавило автобусом.

Происшествия

В Туле произошла авария с участием автомобиля «Яндекса»
ДТП авария столкновение
В Туле произошла авария с участием автомобиля «Яндекса» Днем в Туле на пересечении улиц Буденного и Кауля произошла... 05.12.2021 15:24
Тульские полицейские установили подозреваемую в краже денег с банковской карты
полиция кража деньги
Тульские полицейские установили подозреваемую в краже денег с банковской карты Полицейские Косогорского района Тульской области установили... 05.12.2021 13:00
В Туле на улице Академика Обручева задымилась квартира
Тула Задымление Происшествия
В Туле на улице Академика Обручева задымилась квартира В Туле на улице Академика Обручева 1/6 прибыли сотрудники МЧС... 05.12.2021 00:33
Подозреваемыми в краже одежды из магазина в Туле оказались два школьника
кража полиция подозреваемые
Подозреваемыми в краже одежды из магазина в Туле оказались два школьника Сотрудники полиции установили подозреваемых в краже одежды... 04.12.2021 18:00
Пенсионерка скончалась после аварии с грузовиком в Туле
ДТП авария погибшие
Пенсионерка скончалась после аварии с грузовиком в Туле Пожилая женщина погибла после того, как на нее наехал грузовик... 04.12.2021 16:32
За сутки телефонные мошенники украли у жителей Тульской области 3,2 млн руб.
мошенничество злоумышленники деньги
За сутки телефонные мошенники украли у жителей Тульской области 3,2 млн руб. За прошедшие сутки телефонные мошенники похитили у девяти... 04.12.2021 15:42

Тульский «Авангард» одержал победу над «Химками» со счетом 1:2
арсенал футбол спорт
Тульский «Авангард» одержал победу над «Химками» со счетом 1:2 ПФК «Арсенал» одержал победу над «Химками» во время матча 17-го... 05.12.2021 16:04
В Тульской области продлили «желтый» уровень погодной опасности
погода температура осадки
В Тульской области продлили «желтый» уровень погодной опасности «Желтый» уровень погодной опасности, ранее объявленный в регионе... 05.12.2021 15:51
«Арсенал» сравнял счет во втором мачте с «Химками»
«Арсенал» сравнял счет во втором мачте с «Химками» Полузащитник тульского «Арсенала» Зурико Давиташвили забил... 05.12.2021 15:35
Закончился первый тайм матча между «Арсеналом» и «Химками»: итоги
Закончился первый тайм матча между «Арсеналом» и «Химками»: итоги Первый тайм матча ПФК «Арсенал» с ФК «Химки», проходящий в Подмосковье... 05.12.2021 15:04
«Химки» открыли счет в матче с тульским «Арсеналом» в Подмосковье
«Химки» открыли счет в матче с тульским «Арсеналом» в Подмосковье Полузащитник ФК «Химки» Резиуан Мирзов на 36 минуте матча с тульским... 05.12.2021 14:48