Тульская таможня в сентябре-октябре осуществила совместные с УВД по Тульской области проверочные мероприятия у лиц, которые реализовывали на внутреннем рынке товары, обладающих признаками контрафактных.
Ассортимент такой продукции по-прежнему "традиционный" - это спортивные товары (куртки, брюки, футболки). Но в этот раз таможенникам пришлось столкнуться с необычной подделкой: в ходе проведенных проверочных мероприятий были выявлены спортивные костюмы для собак, маркированные известным товарным знаком.
Всего изъято 58 единиц товара. В настоящий момент проводится административное расследование, по его окончанию будут составлены протоколы об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба таможни Тульской области.
Фото с сайта oggystars.ru