В Алексине вчера, 11 августа, на улице 36- летний мужчина украл сотовый телефон у несовершеннолетней девушки. Грабитель задержан, похищенное изъято.
В Киреевске 21-летний парень похитил сотовый телефон у подростка. Грабитель задержан, телефон изъят.
Также в Киреевске были похищена 2 сотовых телефона, причём из квартиры. По данному делу задержан 30-летний неработающий мужчина.
В Заокском районе был похищен велосипед от торгового центра. По данному делу задержан 60-летний неработающий мужчина. Велосипед изъят.
В Пролетарском районе Тулы похищен скутер. Грабитель - 30-летний мужчина. Скутер изъят.
В Центральном районе Тулы женщина заявила, что у её сына украли велосипед. По данному делу задержан бомж.
В районе 30-го км дороги Тула - Новомосковск был найден миномётный снаряд 122 калибра времён ВОВ. Для разминирования - передан в службу МЧС.
Всего за минувшие сутки в Тульской области было совершено 41 правонарушение, 32 из них раскрыто по горячим следам. В Туле из 9 раскрыто все 9.
Фото с сайта: lipetsknews.ru