Мэр Ярославля на встрече с прессой рассказал, что с ревностью относится к соседним регионам. Слова градоначальника приводит издание Yarnews.
Представители СМИ поинтересовались у Владимира Волкова его мнением о рейтинге качества управления, в котором Ярославль занял не лучшие позиции.
— Я спокойно отношусь. (…) Я больше с ревностью отношусь к похожим регионам – Туле, например. Мы с коллегами встречаемся на мероприятиях, когда есть моменты, о которых нужно рассказывать, и вроде бы они не особо значимые, но так рассказали - подумаешь: ребята просто не работают, а пашут, не спят на работе. А тут можно умереть на работе, и никто не узнает.
Владимир Волков.
Глава города также заметил, что желает, чтобы до СМИ доходила не только негативная, но и позитивна информация об изменениях в Ярославле.