Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Евгений Дронов оценил Послание Владимира Путина

Послание Президента РФ Владимира Путина задает ориентиры в развитии экономики, промышленности, социальной и других сферах. Об этом заявил генеральный директор АО «АК «Туламашзавод», Герой Труда РФ Евгений Дронов.

– Послание Президента России Федеральному собранию — это всегда большое событие. В нем есть анализ достижений и программа на будущее. Озвученные главой государства задачи мне видятся важными, актуальными и, что самое важное, выполнимыми. Прежде всего, это необходимость нарастить вложения в создание и обновление рабочих мест, инфраструктуру, в развитие промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг, 

– прокомментировал обращение главы государства Евгений Дронов.

Он отметил, что цифровая трансформация реального сектора экономики должна поддерживать высокотехнологичный экспорт и расширять спрос на инновации внутри самой страны.

По словам Дронова, обороноспособность страны – это взаимодействие всех ресурсов и институтов.

– Фундаментальная наука, человеческие ресурсы, их развитие на фоне создания и улучшения существующих условий жизнедеятельности, развитие промышленности и технологий на фоне снижения налоговой составляющей для их развития, серьезные вложения в том числе и в цифровую экономику страны - все это даст возможность развиваться в качестве прогрессивного и независимого государства. Применительно к нашему предприятию основные направления развития полностью совпадают с посланием президента, а наш экономический и производственный успех только подтверждает верность этого курса, 

– добавил генеральный директор Туламашзавода.

Напомним, в рамках Послания президент Владимир Путин отметил, что Россия постоянно укрепляет боеспособность Вооруженных сил. К 2024 году вооружение будет обновлено на 74%.

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.