Избирком зарегистрировал 54 кандидатов-одномандатников на выборы в Тульскую облдуму

30.07.2019 18:32
Избирком зарегистрировал 54 кандидатов-одномандатников на выборы в Тульскую облдуму

Избирательная комиссия Тульской области для участия в выборах депутатов в региональную Думу 7-го созыва зарегистрировала 54 кандидатов-одномандатников. В избиркоме отмечают, все они выдвинуты региональными отделениями политических партий.

Список выглядит следующим образом:

             Одномандатный избирательный округ №1

ВЕДЕНЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №2

КУЗНЕЦОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ(ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №3

КРАСНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ПОПОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ (КПРФ) 27.07.2019

Одномандатный избирательный округ №4

БЕЛЬКОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГЛАГОЛЕВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВ ВАДИМ ВАЛЕРИЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №5

ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ИЛЬИЧЕВ ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КАРПОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

ТОЛСТАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

Одномандатный избирательный округ №6

БЕЩЕНКО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №8

АРТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЛДПР)  26.07.2019

УШАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Одномандатный избирательный округ №10

АФОНИЧЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ИЛЬИЧЁВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

САФРОНОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ (ЛДПР)  25.07.2019

СИМОНЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №11

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

Одномандатный избирательный округ №12

ВВЕДЕНСКИЙ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ (ЛДПР) 27.07.2019

САВЕЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

СУДНИЦЫН СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

Одномандатный избирательный округ №13

КРАМСКОЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ (ЛДПР) 27.07.2019

НОСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (КПРФ) 27.07.2019

ОРЛОВ ЖАН БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ПАНЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

Одномандатный избирательный округ №14

КОМЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ОЛЕННИКОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ХАРИТОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №16

ГРЕБЕНЩИКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

МАРИНКОВ АЛЕКСАНДР СЛАВКОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

Одномандатный избирательный округ №17

КИНДЕЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

КУРИЛОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ПАШКОВ ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №18

ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ПОДРЕЗОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Одномандатный избирательный округ №19

БАЛБЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЛДПР) 22.07.2019

Одномандатный избирательный округ №20

ГОДУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ПРИВЕЗЕНЦЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (ЛДПР) 25.07.2019

ЭРК АЛЕКСЕЙ АЛОИСОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №21

АЛЬХОВИК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 22.07.2019

Одномандатный избирательный округ №22

БЕЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №23

КОЖЕНКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ПЛАТОНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ТАЛЬКОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

Одномандатный избирательный округ №24

АЛЁШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГРЕБЕНЬКОВА ИРИНА ГЕННАДИЕВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

РЕБРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Тульская городская Дума шестого созыва – 48 кандидатов
Медвенский одномандатный избирательный округ №1

МАРИНКОВ АЛЕКСАНДР СЛАВКОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

РЕВКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ («Казачья партия Российской Федерации") 28.07.2019

ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Скуратовский одномандатный избирательный округ №2

ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ЛДПР 22.07.2019

ГУКАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА (КПРФ) 29.07.2019

СМОЛЯНИНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

Ильинский одномандатный избирательный округ №3

БОРОНЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ГОДУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ТОЛКАЧЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

Стадионный одномандатный избирательный округ №4

ИВАНИЧКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

РУБЛЕВСКАЯ ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ТАРАКАНЧИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

Центральный одномандатный избирательный округ №5

АННАЕВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ПРИВЕЗЕНЦЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

РОГОЖИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

Чулковский одномандатный избирательный округ №6

АВДОНИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ(ЛДПР) 28.07.2019

ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Пролетарский одномандатный избирательный округ №7

РЕБРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ(ЛДПР) 28.07.2019

СУСЛИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Глушанковский одномандатный избирательный округ №8

КИНДЕЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

Криволученский одномандатный избирательный округ №9

БЕЛОУС СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ДЬЯЧКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА («РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ») 26.07.2019

ПОГОРЕЛОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Приупский одномандатный избирательный округ №10

КОЗЬЯКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОРЖОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

Советский одномандатный избирательный округ №11

КОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ЛОМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ТЕРЕХОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

Парковый одномандатный избирательный округ №12

БАТЯЙКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ КПРФ) 29.07.2019

ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

САВЕЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ЮРЬЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

Привокзальный одномандатный избирательный округ №13

АБАКУМОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

КОНДРАШОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (Казачья партия Российской Федерации) 27.07.2019

ЧУКАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ШАГОТСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

Иншинский одномандатный избирательный округ №14

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

ШВЫКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Косогорский одномандатный избирательный округ №15

СЛЮСАРЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Серебровский одномандатный избирательный округ №16

ШЕВЕЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Ленинский одномандатный избирательный округ №17

ИОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Комсомольский одномандатный избирательный округ №18

ЕРОХИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЛДПР) 24.07.2019

КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Ряжский одномандатный избирательный округ №19

ГУРЬЯНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Зареченский одномандатный избирательный округ №20

ЛАРКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Напомним, выборы в Тульскую областную Думу состоятся 8 сентября 2019 года.

Политика

Президент России внес в Госдуму проект о поправке к Конституции
Президент России внес в Госдуму проект о поправке к Конституции Напомним, Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому будет создана рабочая группа по подготовке поправок... 20.01.2020 16:55
В правительстве Тульской области определили ключевые задачи работы на 2020 год
В правительстве Тульской области определили ключевые задачи работы на 2020 год 17.01.2020 07:09
Голосование по поправкам в Конституцию пройдет до 1 мая
Голосование по поправкам в Конституцию пройдет до 1 мая Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в Совете Федерации. 16.01.2020 18:18
Сергей Харитонов: поправки не затрагивают основ Конституции
Сергей Харитонов: поправки не затрагивают основ Конституции 16.01.2020 17:50
Сергей Харитонов вошел в состав рабочей группы о внесении поправок в Конституцию РФ
Сергей Харитонов вошел в состав рабочей группы о внесении поправок в Конституцию РФ Предложение о внесении изменений в Конституцию РФ Владимир Путин озвучил накануне, 15 января, в послании Федеральному... 16.01.2020 11:07
Александр Балберов: Отставка правительства – это абсолютно правильное решение
Александр Балберов: Отставка правительства – это абсолютно правильное решение Заявление о том, что правительство уходит в отставку, сделал Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному... 15.01.2020 17:43

Актуальное

В Туле определены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление
В Туле определены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление 24.12.2019 14:36
В Тульской области из-за сильного ветра «желтый» уровень погодной опасности
В Тульской области из-за сильного ветра «желтый» уровень погодной опасности По данным Гидрометцентра России погодные условия, сложившиеся в регионе, будут потенциально опасны до 21 часов текущего... 21.01.2020 09:46
Жительница Тульской области отправится в колонию за убийство из ревности
Жительница Тульской области отправится в колонию за убийство из ревности Пострадавший скончался на месте происшествия 21.01.2020 08:46
Девочка-инвалид через прокуратуру добилась ремонта дороги
Девочка-инвалид через прокуратуру добилась ремонта дороги 21.01.2020 07:06
В Туле открывается выставка работ Марка Шагала
В Туле открывается выставка работ Марка Шагала Выставка продлится до 22 марта. 21.01.2020 05:00
21 января в Туле потеплеет до +4ºС
21 января в Туле потеплеет до +4ºС Ожидаются осадки в виде снега с дождем. Местами гололед. 21.01.2020 02:30