Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин подвел итоги 2016 года

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выступил с ежегодным посланием к депутатам областной Думы и жителям региона 15 декабря. Мероприятие состоялось в здании областного правительства.

Помимо депутатов областного парламента, при оглашении присутствовали депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Совета Федерации, представители экспертного совета при губернаторе Тульской области, широкой общественности и представители прессы.

Обращение губернатора длилось порядка 40 минут. За это время глава региона подвел итоги уходящего года и обозначил ориентиры на 2017-й. Так губернатор говорил об экономике, инвестициях, жилищно-коммунальном хозяйстве, реализации региональных и федеральных программ, ремонте дорог, образовании, трудоустройстве, культуре, спорте и здравоохранении.

Он также поблагодарил депутатов всех уровней, омбудсменов, активистов ОНФ и других общественных организаций, и неравнодушных граждан, которые работают на благо региона и страны.

– Время действовать вместе. За любым великим достижением стоят три шага: это четкое видение целей, грамотная расстановка сил и добросовестная ежедневная работа. Задачи ясны, вперед – к реальным результатам! – завершил выступление Алексей Дюмин.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.