Алексей Дюмин стал первым в России кандидатом-самовыдвиженцем

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин сегодня, 8 августа, был зарегистрирован кандидатом на пост главы региона.
Председатель избирательной комиссии ТО Сергей Костенко заявил о том, что замечаний к предоставленным Алексеем Дюминым документам, не имеется.
- 18 сентября 2016 года, впервые за 15 лет, пройдут прямые выборыгубернатора Тульской области. Алексей Дюмин является первым в России кандидатом на должность главы региона, идущим в порядке самовыдвижения, - подчеркнул он.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
Популярное
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку