Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Владимир Груздев может возглавить список "Единой России" на выборах в Тульскую облдуму

Как уже сообщало ИА ТСН, в Тульской области стартовало открытое предварительное внутрипартийное голосование, которое проводит партия «Единая Россия», которое проходит на 87 площадках.

По его результатам будут сформированы списки кандидатов, которые представят партию на предстоящих в сентябре 2014 года выборах Тульской областной Думы, сообщает пресс0служба правительства региона.

На одной из площадок - в Новомосковске, в Городском доме культуре, в процедуре встречи-голосования принял участие губернатор Владимир Груздев.

По словам губернатора, этот формат позволяет всем членам партии, её сторонникам выдвинуть кандидатуры для участия в выборах, провести с ними встречи, по итогам которых сформировать список наиболее достойных кандидатов, сделать процедуру выборов максимально прозрачной.

Глава региона отметил большую активность туляков, сообщил, что в целом по области более 100 тысяч жителей подали свои заявки на участие в голосовании в качестве выборщиков.

Владимир Груздев выразил уверенность, что предварительное голосование поможет выбрать те предвыборные программы, которые нацелены на улучшение жизни людей как в целом по области, так и в отдельных муниципальных образованиях.

Свои предвыборные платформы жителям Новомосковска представили члены партии «Единой России», лидеры общественного мнения, общественных организаций.

Владимир Груздев также встретился в рамках предварительного внутрипартийного голосования и с жителями Узловой.

Участвовавший в голосовании депутат Государственной Думы Дмитрий Савельев сообщил, что члены партии обратятся к Владимиру Груздеву с просьбой возглавить список кандидатов «Единая Россия» по выборам в Тульскую областную Думу.

Губернатор выразил свое согласие.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.