Депутаты Тулгордумы проголосовали за изменение Генплана города
В эти минуты в зале заседаний 6-го этажа здания администрации Тульской области проходит 4-е очередное заседание Тульской городской Думы. В повестке заседания 24 вопроса.
Среди них:
О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования город Тула, утвержденный решением Тульской городской Думы от 20.06.2007 №32/676.
О внесении изменений в Положение «О приватизации муниципального имущества города Тулы», утвержденное решением Тульской городской Думы от 25.01.2006 №7/96.
О создании рабочей группы по проверке деятельности МУП «Комбинат спецобслуживания».
О Дне города Тулы.
Как сообщает корреспондент ИА «Тульская служба новостей» депутаты проголосовали за изменение Генплана Тулы. Так согласно новым поправкам Генплан Тулы на общественно-деловую изменяется функциональная зона по ул. Рязанской. Также зона По ул. Ген. Маргелова отдана под застройку.
Фото с сайта: dom-v-poselke.ru
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
На юго-западе Тулы растет новый микрорайон
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области