Михаил Карлашов: Незаконные баннеры ЛДПР повесили конкуренты
Сегодня, 14 марта, в Туле проходят выборы депутатов городского парламента. На места в Тульской городской Думе претендуют 5 партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Яблоко».
ИА «Тульская служба новостей» уже сообщало о неоплаченных баннерах ЛДПР, которые снимают члены партии «Справедливая Россия» совместно с сотрудниками милиции. Об этом в беседе с корреспондентом ИА «Тульская служба новостей» рассказал «справедливоросс» Сергей Гребенщиков.
Координатор Тульского регионального отделения ЛДПР Михаил Карлашов говорит, что все это неправда: «Мы ничего не вешали». Он считает, что это провокация со стороны оппонентов, именно они и повесили эти баннеры. Чтобы дискредитировать либерал-демократов.
-
Комфорт и птичьи трели: где тулякам купить квартиру на природе, но рядом с городом
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле
-
От 55 до 245 рублей за бургер: первый ресторан «Вкусно – и точка» обнародовал меню и цены на блюда
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть