Синоптик Леус спрогнозировал больше снега на выходных в Туле
В Туле на этих выходных, 4 – 5 декабря, ожидается сухой снег и сугробы – об этом Тульской службе новостей сообщил ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус.
По прогнозам синоптика, снег, который выпадет за вечер четверга, растает из-за оттепели в пятницу, температура поднимется до +4 градусов. В субботу ожидается похолодание до -1 градуса и сухой снег.
При этом специалист погодного центра отметил, что снег будет не мокрым, а сухим.«Слой снега будет от трех до пяти сантиметров», – сообщил Леус.
Ранее Тульская служба новостей составляла долгосрочный прогноз на декабрь, проанализировав данные погодных сервисов.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»