Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Юным тулякам разъяснили правила безопасности при возникновении ЧС

Сотрудники ГУ МЧС России по Тульской области разъяснили юным тулякам правила безопасности при возникновении ЧС. Они провели для детей познавательные уроки.

Занятия состоялись в «Центре образования № 58 «Поколение будущего» и «Центре образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова».

Учащимся рассказали, что нужно аккуратно обращаться с огнем, не играть со спичками и в любой чрезвычайной ситуации звонить по номеру «112». Также юным тулякам объяснили правила безопасности в школе, дома и на улице и показали видеоролики на противопожарную тематику. Воспитанники вместе с сотрудниками МЧС выполняли задания и активно задавали ведомству интересующие вопросы.

За неделю в Привокзальном и Советском округах Тулы прошло более 260 подворовых обходов, о мерах пожарной безопасности проинструктировано более 280 человек, распространено более 280 памяток о соблюдении требований пожарной безопасности.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в четырех населенных пунктах Тульской области открылись новые спортивные площадки, рассчитанные на развитие различных групп мышц.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.