Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Все работы по благоустройству Тульской области завершат до 10 ноября

Председатель правительства поручил главам администраций до 10 ноября завершить все работы по благоустройству и до 1 декабря обеспечить стопроцентное кассовое исполнение. Об этом сообщает портал правительства Тульской области.

Как стало известно, 20 октября первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание межведомственной комиссии по реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков доложил, что на данный момент ведется благоустройство 352 дворов и общественных пространств, парков в поселках Теплое и Заокский, реконструкция Красной Площади в Ефремове. Было отмечено, что за счет сэкономленных средств удалось благоустроить больше объектов, чем планировалось.

Также продолжаются работы на 42 объектах в Богородицком, Веневском, Кимовском, Киреевском, Щёкинском, Ясногорском районах и в Туле.

«Мы находимся на финишной прямой реализации регионального проекта в этом году. Большая часть объектов благоустроена в установленные сроки. Важно оперативно завершить остальные. Жители муниципалитетов с нетерпением ждут их открытия», - отметил Валерий Шерин.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что строительные работы детского сада в микрорайоне 1-й Юго-Восточный выполнены на 70%.

Фото: Портал правительства Тульской области 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.