Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Заокском районе завершился ремонт моста через реку Скнига

В Тульской области в Заокском районе завершился ремонт моста через реку Скнига. Об этом сообщает правительство Тульской области.

В Заокском районе отремонтировали мост через Скнигу на автомобильной дороге М-2 «Крым» - подъезд к городу Серпухову. Теперь дорога соединяет два крупных районных центра – поселок Заокский Тульской области и город Серпухов.

При реконструкции моста установлены опоры и пролеты, оборудована ливневая канализация с очистными сооружениями, сделаны подъездные пути, обустроено освещение близлежащего населенного пункта.

 «Работы проводятся по проекту «Реконструкция мостов, мостовых переходов и подъездных путей к ним на 2018-2024 годы Тульской области» в рамках программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования в Тульской области». Согласно Паспорта до 2024 года планируется реконструировать еще 12 мостов. Реализация программы находится на контроле Губернатора Алексея Дюмина», - прокомментировал первый заместитель директора ГУ ТО «Тулаупрадор» Дмитрий Миронов.

В этом году по поручению Губернатора досрочно была завершена реконструкция моста на подъезде к Куликову полю в Кимовском районе.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, на реконструкцию Баташевского моста в Туле потратят более 160 миллионов рублей.

Фото: Правительство Тульской области 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.