Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области завершилась реконструкция участка трассы М-4 Дон

В Тульской области завершились работы по третьему этапу реконструкции участка трассы М-4 Дон с 275-го по 287-й км. Об этом рассказала пресс-служба ГК «Автодор».

Начиная с сегодняшнего дня, чтобы проехать по данному участку, необходимо будет заплатить. Стоимость билета зависит от категории транспортного средства и дня недели.

Так, дорога соответствует первой технической категории, имеет по две полосы движения в каждом направлении, разделительное ограждение и освещение. Специалисты выровняли продольный профиль трассы, устранив резкие перепады высот (так называемые «тульские горки»).

Между населенными пунктами работники возвели три развязки: на 277-м км с выходом на деревню Сухие Плоты, на 281-м км рядом с деревнями Заповедное и Любимовка, а также на 285-м км с выездом на деревни Заречье и Малые Плотики. Таким образом, реконструкция была полностью завершена.

Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле временно запретят остановку и стоянку транспорта на парковке около гостиницы «Москва».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.