Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области «Плавское лесничество» нарушало законодательство

Счетная палата Тульской области проанализировала финансово-хозяйственную деятельность регионального государственного учреждения «Плавское лесничество». Контрольное мероприятие проведено в соответствие с планом работы ведомства.

В ходе проверки аудиторы выявили нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, в порядке ведения бюджетного (бухгалтерского) учета. Также специалисты установили, что в организации неэффективно использовали бюджетные средства и допускали нарушения при заключении договоров на аренду лесных участков.

По результатам проверки с целью устранения недостатков, выявленных в ходе контрольного мероприятия, представления направлены в министерство природных ресурсов и экологии Тульской области и в ГУ ТО «Плавское лесничество».

Также материалы направлены в министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области для решения вопроса о принятии мер за нарушения ГУ ТО «Плавское лесничество» федерального законодательства в сфере государственных закупок.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.