Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области опять подорожал бензин

АИ-92 тульские автолюбители покупают по 46 рублей 20 копеек за литр, АИ-95 стоит 50 рублей 68 копеек, АИ-98 обходится тулякам в 58 рублей 14 копеек по состоянию на 8 ноября. Статистику приводит Росстат.

По России ситуация с ценами на топливо незначительно отличается от региональной: в среднем, россиянин литр АИ-92 может купить за 46 рублей 44 копейки. Литр АИ-95 россиянин сможет приобрести за 50 рублей 23 копейки, это дешевле, чем в Тульской области. Цены на АИ-98 тоже выросли. В среднем по России цена за литр 58 рублей 13 копеек. Дизельное топливо также дорожает, но медленнее. В среднем литр ДТ обходится в 51 рубль 59 копеек.

В центральном федеральном округе дороже всего покупают топливо москвичи. За литр бензина жители столицы отдают в среднем 50 рублей 84 копейки. В рейтинге средних цен на топливо Тула идет сразу за Москвой.

Рост цен на топливо отмечен в 55 городах России в период со 2 по 8 ноября. Наибольшую динамику показал Магадан – там рост цен составил 2,2%, затем Хабаровск с 0,7%. Также большой рост цен был в Биробиджане – 0,6%

В последнее время в Тульской области дорожает не только бензин. Тульская служба новостей ранее сообщала о росте цен на молоко, домашний интернет и квартиры.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.