В Туле заработал первый открытый каток в Заречье
В Туле заработал первый открытый каток в Заречье. Об этом сообщили на официальной странице ледового стадиона в соцсети «ВКонтакте».
Каток планировалось открыть 19 ноября, однако в итоге запуск отложили из-за погодных условий. Сейчас он заработал в обычном режиме. QR-код предоставлять для посещения катка не понадобится.
Массовое катание будет организовано по будням с 18:00 до 22:00, в субботу – с 12:00 до 22:00, в воскресенье – с 11:00 до 22:00.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
- Какие коронавирусные ограничения могут снять в Тульской области после поручения Дюмина;
- Здание на улице Болдина в Туле передадут тульским омбудсменам;
- В Туле прокуратура помогла сироте отстоять свое право на получение жилья.
Фото: Ледовой стадион «Заречье» Каток
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку