В Туле пройдет выставка «Пластмассовый мир»
Выставка «Пластмассовый мир» и тематический день «В окружении пластмассы» пройдут в новом здании Тульского экзотариума 4 сентября.
В рамках мероприятия гостям расскажут о пользе и вреде пластмассы в современном мире. Кроме того, приглашенные экоактивисты напомнят жителям региона о многоразовой альтернативе, раздельном сборе мусора, а также проведут мастер-классы по «второй жизни вещей». Площадки будут работать с 11 утра до 17 часов вечера. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте экзотариума.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в рамках экологического проекта «Добрые крышечки» жители Тульской области помогли отдать на переработку более 2,5 тонн пластика.
0+
Фото: Тульский Экзотариум
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»