Close
plug
Лента новостей
15 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле и области назвали десять самых высокооплачиваемых вакансий за декабрь

В Туле и области назвали десять самых высокооплачиваемых вакансий за декабрь. На первом месте должность специалиста по созданию ПО (team lead backend), согласно данным сервиса HeadHunter.

На этой должности зарабатывают от 250 тысяч рублей на руки. Данный сотрудник должен обеспечивать необходимый уровень автоматизации процессов в компании, осуществлять анализ, оценку и управление входящими задачами, сбор и прояснение требований для команды, оптимизировать процесс разработки, обучать команду и многое другое.

Второе место досталось коммерческому директору, который будет получать от 220 тысяч рублей на руки в сети ювелирных салонов. Третье место у главного агроному. Ему готовы платить от 200 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошли должности C# Developer (от 180 до 260 тысяч рублей до вычета налогов), старшего менеджера по работе с ключевыми клиентами в онкологии и гематологии (от 180 до 210 тысяч рублей до вычета налогов), водителя на Iveco с площадкой (от 160 до 245 тысяч рублей на руки), главного агронома-консультанта - руководитель отдела, территориального директора, разработчика мобильных приложений Android (Middle/Senior Android Developer), программиста 1с.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что деревня Велегож в Тульской области вошла в топ-10 популярных деревень для отдыха по результатам текущего года.

Фото: Фотодженика, автор AntonMatyukha

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.