Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

В населенных пунктах Ясногорского и Киреевского районов отключат электричество

12 октября в населенных пунктах Ясногорского и Киреевского районов отключат электричество и водоснабжение, сообщается на официальных сайтах муниципальных образований.

С 9:00 до 16:00 из-за расчистки трассы ВЛ полностью отключат электроснабжение в деревнях Бронники, Послово, Шувайка, Дубки, Романово. В деревне Маховое отключение ожидается в аналогичный промежуток времени в связи с заменой опор. В селе Кузнецово и улице Кирова поселка Октябрьский электричество отключат частично с 9:00 до 16:00.

Из-за планового ремонта на линии электропередач в Ясногорском районе электроснабжение будет ограничено с 9:00 до 17:00 в Фуньково, Крюково, Сухотино, Барыбино, Ясногорске, а с 22:00 до 6:00 – в Первомайском, Павловском, Сидоровском и населенных пунктах Иваньково (ул. Совхозная Слобода), Нефедьево, Захарьино, Кунеево, Котенево, Овечкино, Верхнее Красино, Башино.

В качестве вторичного фактора отключат водоснабжение в поселке Первомайский, деревне Верхнее Красино, поселке Иваньково (ул. Совхозная Слобода).

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что жители поселка Тарусская Поляна пожаловались на закрытие проезда к домам. Также подростков из тульских детских домов и интернатов познакомят с основами электротехники, электробезопасности, современными технологиями электроэнергетики в рамках профориентационной программы «Умное электричество».

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.