Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Туляков призывают присоединиться к "Бессмертному полку" онлайн

«Бессмертный полк» пройдет в Тульской области в онлайн-формате.

Ранее Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в этом году все мероприятия в честь Дня Победы будут перенесены на неопределенный срок.

- У нас есть возможность всем вместе выразить благодарность Ветеранам Великой Отечественной войны и вспомнить о Героях наших семей. Прошу вас 9 Мая в 11:00 с портретом или фотографией своего Героя выйти на балкон или подойти к окну и спеть ветерану песню-символ 9 мая «День Победы,- обратилась к жителям региона координатор гражданской инициативы «Бессмертный полк» в Тульской области Елена Гребнева.

Также к акции можно присоединиться, заменив свою фотографию в социальных сетях на фото воевавшего родственника. Если фотография не сохранилась, на помощь придет сайт гражданской инициативы.

- Прошу вас, опираясь на семейную память или материалы сайтов https://www.moypolk.ru и https://pamyat-naroda.ru/, собрать и опубликовать информацию о героях семьи, применяя хештеги #БессмертныйПолкДома #МойПолкДома #БессмертныйПолкТульскаяОбласть #БессмертныйПолк71, - добавила Елена Гребнева.

В акции примут участие радиостанции FM-диапазона – они будут транслировать 9 мая «45 песен Победы» и читать солдатские письма.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.