
Туляки поучаствовали в онлайн-встрече с онкологом
В рамках «Недели здоровья» главврач областного онкодиспансера Дмитрий Истомин ответил на вопросы туляков. Встреча прошла в режиме «онлайн».
Врач напомнил жителям региона, что прохождение медосмотров и диспансеризаций часто позволяет выявить онкологические заболевания на ранних стадиях. Кроме того, врач подчеркнул, что болезнь, выявленная на 1 или 2 стадии, поддается лечению в 90% случаев.
Дмитрий Истомин также ответил на вопросы слушателей: наследственная предрасположенность к онкологии, влияние ожирения и неправильного питания на развитие болезни. Врач особое внимание уделил беседе о курении сигарет, кальянов и вейпов – по его словам, риск появления заболевания увеличивается.
Отметим, что запись трансляции доступна здесь. Ее посмотрели уже более 12 тысяч человек.
Фото: ТСН24
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи