Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Туляки оценили свое здоровье

Каждый третий россиянин оценивает свое здоровье как удовлетворительное. К таким выводам пришел Росстат, основываясь на исследовании, проведенном на территории страны с августа по сентябрь 2020 года, пишет «Российская газета».

Участники опроса оценивали свое самочувствие по пятибалльной шкале, где 1 – очень хорошее, 5 – очень плохое. В результате почти половина граждан признались, что чувствуют себя хорошо. Самыми здоровыми и полными сил себя считают россияне в возрасте до 25 лет. Примерно к 45 годам, согласно исследованию, самочувствие граждан начинает ухудшаться.

Лучше всех здоровье у жителей Северного Кавказа. Оценку «хорошо» своему здоровью поставили жители Москвы, Калмыкии, Сахалина, Томской области и Краснодарского края.

Жители Тульской области оказались недовольны своим здоровьем. Так же свое состояние оценили граждане, проживающие в Хакасии, Алтайском и Ставропольском краях, Тюменской, Ростовской, Новгородской, Калининградской, Новосибирской, Орловской, Владимирской, Брянской и Тульской областей, республики Марий Эл.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.