Тульский проект «Интеллектуальная система автоматической фиксации объектов дорожной инфраструктуры и ЖКХ» признан лучшим в стране
Тульский проект «Интеллектуальная система автоматической фиксации объектов дорожной инфраструктуры и ЖКХ» признан лучшим в стране. Об этом сообщила администрация Тулы.
24 сентября, в Нижнем Новгороде подвели итоги IX Всероссийского конкурса региональной информатизации, который проходит в рамках форума «ПРОФ-IT.2021».Проект «Интеллектуальная система автоматической фиксации объектов дорожной инфраструктуры и ЖКХ» в номинации «Управление транспортом и дорожным хозяйством», представленный руководителем аппарата администрации Тулы Денисом Громовым, стал победителем конкурса. Всего на конкурс в этом году была подана 251 заявка, а в финал вышли 50 проектов.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
В Тульской области стартовала акция «Детский КиноМай»
В Туле по уголовному делу Артура Контрабаева проведено 20 судебных заседаний
В Туле схема движения по дублеру проспекта Ленина получила положительное заключение
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»