Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Тула обменялась опытом с другими регионами на интенсиве «Архипелаг 2121»

Команда Тульской области приняла участие в проходившем с 5 по 10 августа в Великом Новгороде интенсиве «Архипелаг 2121». Возглавила команду заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

От региона в мероприятии приняли участие представители регионального министерства труда и социальной защиты, Общественной палаты, руководители профильных учреждений, врачи. Туляки обменялись опытом решения трудных жизненных ситуаций с коллегами из других субъектов, презентовали проект «Мой семейный центр» и отработали алгоритмы социальной помощи в здравоохранении. Также профильные специалисты из Тулы смоделировали выход из ситуации «Женщина с подозрением на онкологическое заболевание».

Ольга Гремякова отметила, что в рамках Национальной социальной инициативы Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало на интенсиве специальную методику, которую тульская команда закрепила на сложившихся практиках оказания услуг местным жителям.

«Архипелаг 2121» проводился в рамках федерального плана Года науки и технологий по поручению президента Владимира Путина правительству и АСИ для создания условий поддержки общественно значимых инициатив и проектов граждан.

Фото: Фотодженика, автор AndrewLozovyi

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.