Строительные работы детского сада в микрорайоне 1-й Юго-Восточный выполнены на 70%
В Туле 18 октября, глава администрации Дмитрий Миляев посетил строительную площадку детского сада в микрорайоне 1-й Юго-Восточный. На данный момент строительные работы завершены на 70%. Об этом сообщает администрация Тулы.
Как стало известно, стройка детского сада на 200 мест завершится уже к ноябрю. Руководитель подрядной организации Николай Кузнецов прокомментировал, что в процессе были внесены изменения и возникли сложности с финансированием.
«Мы приближаемся к той отметке, когда объект нужно сдавать, но в настоящее время не выполнен большой объём работ: внутренняя и внешняя отделка, подведение инженерных коммуникаций, благоустройство территории, монтаж оборудования. За срыв сроков сдачи подрядчику предстоит ответить, но конечная цель – доделать, достроить. Сейчас важно приложить максимум усилий, чтобы завершить все строительные работы в этом году», - отметил Дмитрий Миляев.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в четырех населенных пунктах Тульской области открыты новые спортплощадки.
Фото: Администрация города
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»