Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Строительные работы детского сада в микрорайоне 1-й Юго-Восточный выполнены на 70%

В Туле 18 октября, глава администрации Дмитрий Миляев посетил строительную площадку детского сада в микрорайоне 1-й Юго-Восточный. На данный момент строительные работы завершены на 70%. Об этом сообщает администрация Тулы.

Как стало известно, стройка детского сада на 200 мест завершится уже к ноябрю. Руководитель подрядной организации Николай Кузнецов прокомментировал, что в процессе были внесены изменения и возникли сложности с финансированием. 

«Мы приближаемся к той отметке, когда объект нужно сдавать, но в настоящее время не выполнен большой объём работ: внутренняя и внешняя отделка, подведение инженерных коммуникаций, благоустройство территории, монтаж оборудования. За срыв сроков сдачи подрядчику предстоит ответить, но конечная цель – доделать, достроить. Сейчас важно приложить максимум усилий, чтобы завершить все строительные работы в этом году», - отметил Дмитрий Миляев. 

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в четырех населенных пунктах Тульской области открыты новые спортплощадки.

Фото: Администрация города 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.