Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сотни тульских организаций начнут работать с 8 апреля

Стали известны организации Тульской области, которые продолжат работать с 8 апреля 2020 года. Они обозначены в указе губернатора Алексея Дюмина.

Согласно документу, это системообразующие предприятия и организации, обеспечивающие жизнедеятельность региона. К ним относятся ресурсоснабжающие и коммунальные компании, промышленные и оборонные заводы, АС и АГЗС, ветеринарные клиники, ломбарды, отделения почтовой связи, центры занятости населения, страховые фирмы и учреждения социальной защиты, магазины строительных материалов и продовольственных товаров, автосервисы, шиномонтаж, автомойки, многофункциональные центры.

Уточняется, что в список системообразующих предприятий региона вошла 171 организация. Документ сформирован на основании отраслевого анализа.

Подробнее с перечнем можно ознакомиться на портале правовой информации Тульской области.

ТСН24 напоминает, президент Владимир Путин распорядился продлить нерабочие дни до 30 апреля в связи с распространением коронавируса. Тем не менее, он подчеркнул, что региональные власти должны самостоятельно решить, какие организации продолжать работать во время действия карантинных ограничений.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.