Администрация Тулы: Парковка на площади Ленина как была, так и остаётся запрещённой
Неожиданно возникшую парковку в центре Тулы прокомментировали корреспонденту Тульской службы новостей в администрации города.
Там рассказали, что от управления по транспорту и дорожному хозяйству информации о разрешении парковаться на площади Ленина со стороны улицы Советской не поступало. Парковка в этом месте как была, так и остается запрещенной.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что жителей Тулы удивила неожиданная парковка на площади Ленина. Об автомобилях, стоящих около новогодних деревьев в пешеходной зоне, возмущенные горожане написали в социальных сетях.
Также Тульская служба новостей сообщала, что на трассе М-2 «Крым» в Туле случилась авария со смертельным исходом.
Фото: ВКонтакте «Так и живем».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»