Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Новую онлайн-дверь представили на Казанской набережной в Туле

Сегодня, 25 сентября на Казанской набережной состоялась презентация обновленной онлайн-двери, оформленной в виде башни в честь празднования 500-летия возведения Тульского кремля как создания Большой засечной черты.

Помимо общения с москвичами и гостями столицы, каждый гуляющий по набережной сможет получить красочную тематическую открытку за улыбку.

Туристический проект «Тула рядом» стартовал по инициативе главы региона Алексея Дюмина почти год назад. Он реализован при поддержке Правительства Москвы, Московского метрополитена и компании ПАО «Ростелеком».

«Проект продолжает развиваться. Появилось несколько онлайн–дверей – на Казанской набережной, в музее оружия и на станции метро «Тульская» в Москве. Также, работает мобильная онлайн-дверь в виде башни кремля, которая в дни юбилея будет приветствовать туляков на набережной. Стационарная онлайн-дверь будет усовершенствована, чтобы после праздничных мероприятий вернуться к жителям и гостям нашего региона уже с новыми функциями и интерфейсом», - подчеркнула председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина.

Отметим, что изменения произошли не только в Туле. В Москве на станции метро «Тульская» рядом с онлайн-дверью появился уголок региона. Метрополитен, по словам заместителя начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой, продолжит сотрудничать с Тульской областью.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.