На проспекте Ленина Тулы начали ремонтировать автодорогу
Автомобильную дорогу начали ремонтировать на проспекте Ленина в Туле. Работы проводят на участке от улицы Советской до Пушкинского проезда. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Ремонт планируется завершить до середины сентября. Протяженность участка – 700 метров.
В настоящее время рабочие фрезеруют покрытие. Работы проводят в ночное время суток.
Также, по информации администрации на улице Советской будет отремонтирован участок дороги протяженностью 2,3 километров.
Работы планируют завершить до конца октября текущего года.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на улице Советской Тулы ремонтируют трамвайные пути. Новое рельсовое полотно позволит увеличить скорость движения трамваев на 20-30%. Также это позволит сократить потенциальную возможность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Ремонт долэен закончиться к 23 сентября.
Фото: администрация Тулы
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»