Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

На новом фестивале «VIOLET. Дикая Мята» выступит Infected Mushroom

Группа Infected Mushroom подтвердила участие в новом фестивале «VIOLET. Дикая Мята», который пройдет в поселке Бунырево в Алексине 24-26 июня 2022. Израильский коллектив приедет в Россию с полноценным шоу. 

Ранее организаторы опен-эйра анонсировали выступление Ивана Дорна, Oligarkh, Guru Groove Foundation, Эрики Лундмоен, IOWA, Даны Соколовой, DJ Федора Фомина, Fonarev и Александра Нуждина. В общей сложности на фестивале будет организовано более 70-ти выступлений и DJ-сетов. 

Организаторы отмечает, что «VIOLET» декларирует ценности, за которые аудитория полюбила титульный фестиваль J Group «Дикая Мята», но музыкальный акцент «VIOLET» будет сделан на электронное звучание.

По словам продюсера Андрея Клюкина, за 15 лет «Дикой Мяты» организаторам повезло открыть для аудитории десятки коллективов, которые сейчас собирают большие залы и бьют рекорды в стримингах.

«Новый фестиваль будет посвящен артистам, делающими акцент на электронном звучании, а мы как организаторы сделаем акцент на безопасности и комфорте наших зрителей», – отметил Клюкин.

«VIOLET. Дикая Мята» станет одним из самых комфортных и безопасных электронных фестивалей с доступной средой. Гости смогут разместиться в гостиницах, глэмпингах и кемпингах. На площадке будет создана продуманная инфраструктура с бесплатной питьевой водой, горячими душевыми кабинами; десятки ресторанов и кафе, лектории, кинотеатр, освещенные улицы и даже стационарные туалеты — то, чего никогда не было на отечественных электронных фестивалях. Кроме того, организаторы «VIOLET» сделали фестиваль инклюзивным: зрители с ограниченными возможностями здоровья смогут подъехать на коляске по вымощенным дорожкам. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на фестивальном поле «Дикой Мяты» уже этой зимой появится первый дом.  Он станет началом масштабной стройки. К фестивалю в 2022 году планируется возвести десять модульных домов, в которых будут отдыхать гости музыкального кемпинга.

Напомним, в следующем году фестиваль станет десятидневным. За это время на поле пройдет больше 150 концертов. Организаторы масштабного опен-эйра уже представили предварительный лайн-ап.

Фото: группа Infected Mushroom

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.