Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Меры борьбы с коронавирусом усилены в Алексине Тульской области

Работы по дезинфекции остановочных павильонов начнутся в Алексине Тульской области сегодня, 3 апреля. Как уточнили в городской администрации, обработка будет вестись от центральных улиц к периферийным.

Кроме того, для предотвращения распространения коронавируса на территории райцентра дезинфицируются общественный транспорт и подъезды многоквартирных жилых домов. Отмечается, что автобусы обрабатываются каждое утро перед выездом на маршрут, в течение дня на конечных пунктах и вечером. Специалисты, применяя растворы с активными веществами, протирают поручни, все сидения и кабину водителя.

Безымянный.png

По оперативным данным, ни одного случая заражения коронавирусом не зафиксировано в Алексине Тульской области. В регионе с начала распространения инфекции заболели 17 человек, из которых трое уже выздоровели.

ТСН24 напоминает, Владимир Путин распорядился продлить нерабочие дни до конца апреля 2020 года. Тем не менее, он подчеркнул, что в субъектах страны разная ситуация по заболеваемости, поэтому и меры должны быть дифференцированными. Предполагается, что в каждом районе Тульской области введут свои карантинные ограничения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.