Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Две киреевские поликлиники капитально отремонтируют в 2021 году

Капитальный ремонт поликлиник посёлка Октябрьский и Бородинский Киреевского района пройдёт в рамках программы модернизации первичного звена в 2021 году.

Как сообщает министерство здравоохранения Тульской области, двухэтажному зданию лечебного учреждения в посёлке Октябрьский уже более 60 лет. При этом капремонт проводится впервые. В настоящий момент идут работы по замене кровли и демонтажу настенных и напольных покрытий. Также будут заменены окна, двери, системы электро и воодоснабжения, отопления, канализации, появится новая мебель.

«Работы выполнены на 20% и идут по графику.  Поликлиника обслуживает более 3,5 тысяч жителей поселка Октябрьский и ближайших населенных пунктов. Сейчас они получают медицинскую помощь в поликлинике Киреевска. Осенью они смогут  прийти на прием в обновленную поликлинику своего поселка», - сообщила врио главного врача Киреевской  больницы Наталья Кондюрова. 

Помимо этого, продолжается капремонт в поликлинике поселка Бородинский. Работы проводят на первом и втором этажах, на третьем ведётся приём пациентов.  Здание планируют отремонтировать к осени.

Ранее ИА «ТСН24» сообщало, что капремонт в горбольнице №2 Тулы планируется завершить к осени.

Фото: Министерство здравоохранения Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.