Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Два предприятия Тульской области выступят в финале чемпионата по производительности труда

Два предприятия из Новомосковска и Тулы представят Тульскую область в финальном этапе всероссийского чемпионата по производительности труда. Об этом сообщается на портале регионального правительства.

Финал состоится 12 октября в Москве. Конкурс проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

«Это уникальная площадка, где в условиях, близких к реальным, можно получить интерактивный опыт управления компанией – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в процессы», – отметил директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин.

Тульские предприятия смогли увеличить производительность труда на своих площадках и теперь получили возможность проверить свои компетенции и навыки в высокой конкурентной борьбе на федеральном уровне. Конкурсантам предстоит сыграть 8 раундов, начав борьбу «с нуля»»: 4 в «домашнем» формате (онлайн, без помощи ведущих и экспертов) и 4 – очно, в Москве.

Ранее сообщалось о том, что в рамках национального проекта «Производительность труда» при участии Worldskills Russia в Тульской области открылась первая в ЦФО «Точка кипения Hi-Tech».

Фото: Портал правительства Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.